Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".

Juan Carlos Caló

Nació en General Las Heras, Buenos Aires, el 21 de junio de 1954. Intendente de su ciudad natal desde 2007.

Santiago Alberto Carasatorre

Presidente del Honorable Concejo Deliberante, asumió como Intendente de Lomas de Zamora, en diciembre de 2013, a raíz del pedido de licencia de Martín Insaurralde al ser electo Diputado Nacional. Un año más tarde, retorna a su lugar como concejal, tras la renuncia de Insaurralde a su banca.

Jesús Cariglino

Nació en General Sarmiento, Buenos Aires, el 14 de octubre de 1956. Su familia, de origen italiano, llegó a Ingeniero Pablo Nogués en el año 1954. El 28 de octubre del 2007 fue elegido nuevamente para asumir su quinto mandato consecutivo para el período 2011-2015.

Aldo Carossi

Nació en Alsina, Partido de Baradero, el 10 de febrero de 1957. Intendente electo de la Ciudad de Baradero desde 2005 cuando reemplazó a Ricardo Montesanti. Fue reelecto en 2007 y 2011.

Martín Caso

Nació el 12 de febrero del año 1970. Empresario, es socio de la Agencia de Noticias La Provincia. Representa a la Agrupación Vecinalista 26 de Octubre. Intendente de Rojas desde diciembre de 2011.

Alfredo Castellari

Intendente municipal de la ciudad de Navarro entre 1999 y 2011.

Pages